мая 2021

Выпускной вечер для учащихся Туринской школы

Долгожданный и незабываемый момент в жизни каждого человека — это окончание школы. Остались позади милое беззаботное детство и школьные годы. Выпускников ждет большой путь во взрослую жизнь, к которой их готовили в школе, и, конечно же, экзамены.

Последний в минувшем учебном году звонок прозвенел сегодня, 25 мая, для учеников Туринской школы для детей с нарушениями развития интеллекта.

Хотелось бы поблагодарить работников школы, которые, несмотря на бытовые неудобства, прилагают все усилия, чтобы дать вам хорошие знания» — с таким поздравлением председатель родительского комитета вручила директору школы букет и подарок.

Дети продемонстрировали свои таланты песнями, танцами, чего было не мало.

Директор Туринской школы VIII вида Карачакова Светлана Ивановна произнесла трогательную речь: «На дворе 25 мая, очень быстро пролетел учебный год. Я помню как будто вчера, как 1 сентября у нас были первоклассники в бантиках, все детишки нарядные, а уже пролетело 9 месяцев. Позади уже все диктанты, домашние задания, поездки. Ребята, наберитесь сил, берегите здоровье, родителей и до встречи 1 сентября уже в стенах «Эвенкийского многопрофильного техникума»!

На торжественной части состоялось награждение почетными грамотами за активное участие в жизни школы и отличную/хорошую учебу.