июня 2024

ВЫПУСКНОЙ 2024

28 июня 2024 года в техникуме состоялся торжественный праздник, посвященный вручению дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам 2023−2024 учебного года.
Выпускники и их близкие с волнением ждали этого часа. Момент прощания с техникумом- начало новой жизни, полной возможностей и приключений! Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки торжественно выходят на сцену для получения документа об окончании обучения в стенах ЭМТ. Ярким моментом праздника стало чествование наших выпускников и тех, кто окончил техникум с красным дипломом, тех, кто был ярким примером ответственности, трудолюбия, целеустремленности молодого поколения.
Добрые слова напутствия прозвучали от директора техникмуа Л. В. Паникаровской в адрес студентов-выпускников.
Студенты и преподаватели подготовили запоминающиеся выступления. Впереди у наших выпускников взрослая жизнь, которая полна испытаний, надежд, достижений, главное — верить в свои силы и возможности.

Желаем вам быть успешными и счастливыми! Пусть оттачивается профессионализм, успех сопутствует во всех начинаниях, а результаты и достижения всегда радуют.