июня 2022

Военно-спортивные игры "За Победу" на базе Эвенкийского многопрофильного техникума

Сегодня в нашем техникуме прошли военно-спортивные игры «За Победу» среди обучающихся образовательных организаций ЭМР. Три команды: Эвенкийский Многопрофильный техникум-Патриоты, Средняя общеобразовательная школа-интернат-Беркут, Средняя общеобразовательная школа «Юнармия"-Звезда, состязались в нелегкой борьбе, в пяти видах соревнований: Строевая подготовка, Военизированная эстафета, Стрельба, Комбинированное силовое упражнение на перекладине, Огневая подготовка (неполная разборка, сборка АК-74,). По результатам, команда нашего техникума заняла третье место, Средняя школа-интернат заняла второе место, команда средней школы заняла первое место.

Мы благодарим Всех участников игр и желаем новых побед !!!

Сюжет с мероприятия можно просмотреть на канале Ютуба- AYAKO (ЛЮДИ. СОБЫТИЯ. ЭВЕНКИЯ)