июня 2019

В техникуме идут Экзамены!

В техникуме идут ЭКЗАМЕНЫ!!!

Поздравляем первокурсников и второкурсников- гр. ТО-18, СВР-17,СВР-18,СКД-18 со сдачей письменных и устных экзаменов, которые состоялись 17.06.2019 г. Это был важный и ответственный этап в вашем обучении и Вы все успешно его прошли.

В это же день, 17 июня у гр. ПРР-16 прошёл квалификационный экзамен, где студентки по заданию экзаменационного билета выполняли стрижку на модели и устно презентовали свою работу мастеру группы Л. В. Конаковой и председателю экзаменационной комиссии Л. В. Пахомовой.

18.06.2019 года состоялась защита дипломных работ гр. ДО-16 19.06.2019 года состоялась защита дипломных работ гр. ПНК-15.
Не смотря на хорошую погоду наслаждаться каникулами еще рано!

17 июня группа ПК-16(наши выпускники) защищали выпускные квалификационные работы. Студенты готовили манты, расстегай с рыбным бульоном, сельдь под шубой и куриный рулет по-домашнему. Все прошло на высшем уровне, комиссия, присутствующая на экзамене, осталась довольна подготовкой наших обучающихся. Поздравляем!!! Защита письменной экзаменнационной работы состоится 21 июня 2019