сентября 2022

Разговоры о важном 12.09.2022 г. - "Наша страна - Россия"

12 сентября 2022 года рамках проекта «Разговоры о важном» в Эвенкийском многопрофильном техникуме прошел классный час «Наша страна — Россия».
Каждое поколение людей живёт в своём времени, переживая и его достижения, и трудности. Это нельзя изменить. И как нельзя выбрать время, в котором живёшь, так нельзя выбрать и Родину, место, где родился. И семья, к которой принадлежишь, язык, на котором говоришь и мыслишь, народ, частью которого являешься, и составляет понятие Родина. И от отношения людей к своей стране зависит, будет ли она сильна! Педагоги и обучающиеся вспомнили подвиги героев Отечества и значимые исторические события. После бесед, все студенты, отметили важность патриотического воспитания детей и молодежи.

Классный час проводила Громова Е. Л..