марта 2019

Предметная неделя по профессии "Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)" в ЭМТ

В нашем техникуме прошла неделя профессионального мастерства по профессии «Сварщик»!

С 25 марта по 29 марта 2019 года в техникуме проводится неделя профессионального мастерства по профессии «Сварщик». Мероприятия недели включают конкурсы профессионального мастерства, теоретическую олимпиаду, оформление стенгазет.

25 марта состоялся первый конкурс недели под названием «Будущие мастера». В нем приняли участие обучающиеся первого курса — 17 будущих сварщиков. По заданию конкурса должны были изготовить мангалы в миниатюре. В числе жюри приняли участие преподаватели техникума и зам. по воспитательной части Жгунова А. К..

По решению жюри, итоги всех конкурсных мероприятий будут объявлены на торжественной линейке после завершения всех мероприятий недели профмастерства.