февраля 2019

Предметная неделя общеобразовательных дисциплин в ЭМТ

С 11 по 15 февраля 2019 года в нашем техникуме была проведена неделя общеобразовательных дисциплин.

В понедельник, преподаватель иностранного языка Л. Н. Бутина, совместно с обучающимися гр. ПНК-15 проводили на занятиях зарядки на английском языке. Во вторник преподаватель русского языка С. И. Карачакова с обучающимися группы СКД-18 провели викторину «Знатоки русского языка». Так же, прошли викторины «Знание русского языка на отлично» и географическая викторина. В среду преподаватель информатики и мастре п/о гр. ТО-18 провели интегрированный урок по вычислению затрат топлива, на определенное количество км. В четверг группы СВР-17 и ТО-18 были приглашены на физико-математический КВН, который проводили преподаватель физики Е. А. Крушельницкая и преподаватель математики Е. Г. Ильина. Так же, были проведены классные часы: «Интернет-зависимость» — преподаватель информатики И. Н. Иванько, «Универсиада 2019 г.» преподаватель физической культуры Ченцов А. Н..