сентября 2020

Первое заседание педагогического совета техникума

09 сентября 2020 года в актовом зале техникума состоялось первое заседание педагогического совета техникума в 2020—2021 учебном году.

Большое внимание на заседании педагогического совета было уделено анализу эффективности работы техникума за 2019−2020 учебный год, основным направлениям работы на 2020−2021 учебный год, а также организации обучения и профилактическим мероприятиям в условиях распространения коронавирусной инфекции. Основным докладчиком стал директор Паникаровская Л. В. содокладчиками выступили заместитель директора по учебно-производственной работе Пахомова Л. В., заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам Жгунова А. К., методисты.

На заседании педагогического совета был рассмотрен ряд текущих вопросов: утверждение учебных планов и рабочих программ по теоретическому и производственному обучению; утверждение состава стипендиальной комиссии техникума; о назначении классных руководителей и мастеров производственного обучения за учебными группами; о закреплении учебных кабинетов за преподавателями и назначении заведующих учебно-производственными мастерскими и лабораториями, а также утверждение комплексного плана работы техникума на 2020−2021 учебный год; о выдвижении кандидатов на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

В завершение педсовета директор техникума Лада Владимировна поздравил коллег с началом учебного года и пожелал всем успехов и здоровья.