ноября 2019

Отчет по проведенным мероприятиям в рамках недели творчества профессии «Парикмахер» в ЭМТ

С 5 по 8 ноября 2019 г. в КГБПОУ «Эвенкийский многопрофильный техникум» прошла профессиональная неделя, посвященная профессии «Парикмахер», в которой приняли участие студенты третьего курса группы ПРР-17.

5 ноября проводилась информационная минутка. Студентки третьего курса Небова Олеся и Пришлова Мария, Лапуко Елена и Васильева Анастасия просветили студентов первых курсов о подборе причесок согласно астрологии, что вызвало у многих веселый интерес …

6 ноября прошел «День открытых дверей». С 13.15 до 17.00 бесплатное парикмахерское обслуживание успело охватить 32 человека, в том числе детей «Туринской школы-интернат».

7 ноября проводился классный час для студентов КГБПОУ «Эвенкийский многопрофильный техникум» на тему «Уроки красоты для нее и для него». Особый интерес был замечен у юношей.

8 ноября студентки 3 курса провели обучение макияжу «Smoky eyes». Обучение прошли все девушки первых курсов, и вызвало интерес даже у юношей. Они наблюдали за всем процессом преображения моделей. Модели в свою очередь остались довольны макияжем. За что им говорим спасибо, за терпение!