декабря 2022

Новый год для малышей в ЭМТ

Мы продолжаем идти по стопам новогодних праздников и сегодня мы расскажем о том, что в Новый год приятно делать добрые дела!

Приближение праздника, особенно Новогоднего, таит в себе ожидание какого-то волшебства. Чего греха таить, даже взрослые в этот праздник ждут подарков, исполнения желаний. Что же говорить о детях!.. И тем больнее осознавать, что рядом с нами есть дети, которым не откуда ждать чудес.

29 декабря 2022 года административные работники техникума подготовили сказочное, праздничное представление для детишек сотрудников техникума с участием традиционно новогодних персонажей: Зайчика-попрыгайчика, Лесы-дерезы и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки, а также всеми любимыми мультяшными героями. Они хоть и не волшебники, но очень и на славу постарались.

Дети громко хлопали, улыбались и подыгрывали нашим актёрам. Каждый из ребят ощущал себя не зрителем, а частью представления. Всё это было обставлено весёлой энергичной музыкой, песнями, танцами и конкурсами с загадками; а в конце самое главное для ребятишек — подарки!

Хочется верить, что для детей свершилось маленькое чудо, желаем чтобы новогоднее пожелание каждого ребенка в этот сказочный вечер обязательно сбылось. Своими впечатлениями поделилась мама маленькой Веры Кузаковой: «Сегодня у меня и у мой дочки ещё раз появилась атмосфера праздника и иллюзия счастья в душе! Представление нам очень понравилось, зарядило позитивом и новогодним настроением!!! Спасибо».