мая 2021

Легкоатлетическая эстафета посвященная 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Мероприятие было посвящено 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В забеге приняли активное участие юноши и девушки из образовательных учреждений, а также взрослое населения поселка.

Как отметили организаторы, погода была ясная, а настрой у участников — позитивный.

Сама эстафета состояла из 6 этапов. Забеги проходили среди женских и мужских команд. По итогам соревнований среди женских команд 1 и 2 место завоевали команды Туринской средней школы, а бронзу взяли девушки из Эвенкийского многопрофильного техникума. Команды Туринского медицинского техникума и команда детского сада № 5 «Лесной» были поощрены призами.

Среди мужских команд 1 место заняла команда Эвенкийского многопрофильного техникума, 2 и 3 место — Туринская средняя школа. Все призеры и участники были награждены грамотами, медалями и сувенирной продукцией.

Организатором соревнований выступил отдел спорта Управления молодежной политики, спорта и реализации программ общественного развития Администрации ЭМР.