января 2019

Кулинарный мастер-класс для учеников младших классов в ЭМТ

Все маленькие участники мастер-класса имели уникальную возможность попробовать себя в качестве мастеров кулинарного искусства по приготовлению «Пиццы», приготовленные своими руками блюда отведать в кругу друзей, семьи. Мастер-класс сопровождался презентацией о истории возникновения блюда, обычаях, традициях приготовления и оформления, о пищевой ценности используемых продуктов.

Ведущая мастер-классов — профессионал высокого уровня, имеющие большой опыт работы Т. И. Алдиева. Помогали в организации мероприятия и участвовали с детишками в процессе приготовления пиццы студенты 3 курса Рзянина Алина, Черемнова Любовь, Поротова Ирина, Маймага Прасковья и Бутин Евгений .

Все участники мастер-класса остались очень довольны и еще долго делились впечатлениями о мероприятии с родителями и одноклассниками!

«Родители учеников 1 А класса МБОУ «ТСШ» благодарят коллектив и студентов КГБПОУ «Эвенкийский многопрофильный техникум» за организацию и проведение для наших детей мастер класса по изготовлению пиццы. Особую благодарность выражаем преподавателю Алдиевой Татьяне Игоревне и студентам 3 курса за проведение мероприятия, директору техникума Паникаровской Ладе Владимировне за предоставление такой возможности! Все прошло замечательно и здорово! Детям очень понравилось! Пицца получилась наивкуснейшей! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Родительский комитет 1 А класса МБОУ «ТСШ»»