ноября 2022

Классный час доброты «О силе духа и человеческих возможностях» в Эвенкийском многопрофильном техникуме

Милосердие и сочувствие требуются в нашей повседневной жизни. И среди нас есть много людей, которым необходимо простейшее чувство сострадания и милосердия. Для них очень важно неформальное деликатное участие, по этой причине план проведенных мероприятий был разнообразным.
28 ноября 2022 года в рамках мероприятий посвященных «Международному дню инвалидов» заместителем директора по УВР Меркульевой В. В. был проведен классный час с обучающимися техникума «О силе духа и человеческих возможностях», цель которого формирование у детей представления о добре, доброте, о хороших, добрых поступках, расширение знаний о роли доброты в жизни каждого человека; обучение детей нравственным понятиям доброты, вежливости; воспитание взаимоуважения к людям с ограниченными возможностями.