апреля 2019

"Капустник"-День юмора и смеха в техникуме

5 апреля 2019 года для обучающихся ЭМТ педагогом организатором и студентками гр. СКД-18 было организован праздник «Капустник». Мероприятие прошло ярко и, самое главное, запомнился. Уже начало этого дня было необычным. Наши обучающиеся любят смеяться, любят подшучивать над другими, так что расшевелить их было не так уж трудно. Особенно когда все вокруг веселятся, шутят и смеются. В актовом зале техникума проводились смешные конкурсы и розыгрыши, ребята разделились на две команды и учувствовали в юмористических конкурсах и заданиях, членами жюри велся подсчет баллов за юмор. Команда студентов одержавших победу получила в качестве выигрыша «Флеш карты» для мобильных телефонов, проигравшая команда получила в качестве утешительного приза вакуумные наушники. Все веселились от души. Прошел конкурс на самый смешной и оригинальный ответ: обучающиеся должны были закончить крылатые фразы и пословицы. Приветствовались смешные и оригинальные ответы. В завершении мероприятия студентам был показан худ. фильм «Робин Гуд 18 года».

Праздничный день прошел весело и оригинально. А, как известно, смех продляет жизнь и делает человека более здоровым и счастливым.

Поздравляем с праздником,

Праздником — проказником!