648000 Красноярский край, Эвенкийский район п. Тура мкр. Таежный, 7

июня 2021

Информационное письмо для родителей обучающихся Эвенкийского многопрофильного техникума

Уважаемые родители !

Отдел МВД России по Эвенкиийскому району сообщает, что несовершеннолетний обучающий нашего учреждения стал причиной ДТП в п. Тура

С целью организации профилактической работы в образовательных учреждениях по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма Администрация КГБПОУ «Эвенкийский многопрофильный техникум», просит ВАС, в период летнего отдыха быть внимательными по отношению к детям, проявлять бдительность и интерес к нахождению в вечернее время вашего ребенка.

Причиной детского травматизма часто является безразличие родителей, и отсутствие контроля.

Помогите вашим детям сохранить жизнь и здоровье!
Проведите беседу о правилах нахождения на дороге, о мерах ответственности за нарушение правил и причинение порчи чужому имуществу, за нарушение общественного порядка.

Сделайте все возможное, чтоб ваш ребенок провел лето без негативных последствий !

Хотите ли вы, не хотите ли, но дело-то, собственно, в том,
что все мы сначала родители, а все остальное потом
(Роберт Рождественский)