февраля 2020

Кружок - Формула творчества "Шерстяная живопись" в ЭМТ

Кружок - Формула творчества  "Шерстяная живопись" в ЭМТ

Личность человека формируется и развивается в результате воздействия многочисленных факторов. Приэтом сам человек выступает как субъект своего собственного формирования иразвития. Воспитание и развитие у студентов высокой нравственной культурыявляется самой важной задачей в процессе становления личности.

Целью нравственно-эстетическоговоспитания является — приобщение студентов к ценностям культуры и искусства, развития студенческого творчества, создание условий для саморазвития студентови их реализация в различных видах творческой деятельности.

Целью кружка является формирование компетентности в сфере культурно-досуговой деятельности (включая выбор путей испособов использования свободного времени, культурно и духовно обогащающихличность).

Культурное игуманитарное воспитание студентов техникума, развитие у студентов творческойактивности, популяризации студенческого творчества.

Развитие досуговой иклубной деятельности как особой сферы жизнедеятельности студенческой молодежи.