сентября 2024

День Знаний в техникуме

День знаний — это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей. Но все же, самый запоминающийся и волнительный день, у первоклассников и первокурсников, ведь именно в 1 сентября начинается совершенно новая жизнь. Сегодня, 2 сентября в нашем техникуме прошла торжественная линейка посвященная новому учебному году!
Директор техникума Л. В. Паникаровская, поздравила всех присутствующих с всероссийским праздником — Днём знаний! Днем первых открытий и впечатлений! Нашу торжественную линейку посетил заместитель главы района по социальным вопросам ЭМР Николаенко А. В., он поздравил студентов с началом учебного года. Пожелал студентам удачи и успехов на этой новой дороге жизни!
Линейка, посвящённая Дню Знаний, прошла в торжественной обстановке. Был поднят флаг Российской Федерации и прозвучал гимн.
Дорогие Студенты! Пусть этот день станет для вас самым запоминающимся, устремит вас к невероятным знаниям и открытиям. Пусть у вас появятся надёжные друзья и взрослые наставники, чтобы наш техникум гордился вашими успехами! Поздравляем!