октября 2018

Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник «День повара» отмечают повара и кулинары всего мира. Международная дата была учреждена в 2004 году по инициативе Всемирной ассоциации кулинарных сообществ. В нашем техникуме мастера производственного обучения и студенты — будущие повара также отметили свой профессиональный праздник!

октября 2018

19 октября 2018 года первокурсники Эвенкийского многопрофильного техникума посетили с экскурсией Центральную библиотеку п.Тура на тему: «Занятие по информационной культуре. Пойти туда, не знаю куда!».

октября 2018

16.10.2018г. преподаватель географии и обществознания Тимохина В.А. и Владимиров В.В. провели тематический классный час на тему: «Экология и энергосбережение» - Всероссийский урок для студентов Эвенкийского многопрофильного техникума.

октября 2018

15 октября 2018 года в общежитии КГБПОУ "ЭМТ" прошел традиционный праздник «посвящение в жильцы», организованный воспитателями, совместно со студенческим советом и старшекурсниками.

октября 2018

12 октября 2018 года в нашем техникуме проходила презентация книги Сафьянниковой Тамары Михайловны «Одаренные талантом»

октября 2018

12 октября 2018 года студенты Туринского медицинского техникума провели обучение навыкам оказания первой помощи при жизнеугрожающих ситуациях в рамках образовательно- информационного проекта «Знание-сила! среди студентов Эвенкийского многопрофильного техникума.

октября 2018

05 октября 2018 года в общежитии ЭМТ прошел турнир по шашкам. Участие приняли 6 человек

октября 2018

С 05 октября по 12 октября в городе Красноярске проходили отборочные соревнования чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia – 2018 по компетенции «Поварское дело».

октября 2018

Учитель – прекраснее профессии нет! Под таким девизом прошёл день 5 октября в ЭМТ!

сентября 2018

Уроки пенсионной грамотности будут проводиться во всех учебных заведениях России до конца года. Усвоенное смолоду становится хорошей базой для всей дальнейшей жизни и помогает сориентироваться в бурном море жизненных проблем. Как сказали студенты нашего техникума,такие уроки необходимы школьникам и студентам для знакомства с пенсионной системой страны.