ноября 2018

16 ноября 2018 г. директор и преподаватели Эвенкийского многопрофильного техникума торжественно поздравили с 75-ти летним юбилеем в культурно- досуговом центре коллег Туринского медицинского техникума, подготовили сценку «Маша и медведь» и музыкальный номер.

ноября 2018

16 ноября 2018 года в Эвенкийском многопрофильном техникуме проводилось мероприятие «День толерантности», проводила работник Центральной библиотеки п.Тура Конева И.П. совместно с зав. библиотеки Азимовой А.А. Целью данного мероприятия являлось – воспитание терпимости, самоуважения и уважения окружающими.

ноября 2018

09 ноября 2018 года в Нашем техникуме прошло традиционное мероприятие - посвящение в студенты.В торжественной обстановке старостам групп первого курса были вручены студенческие билеты.После этого первокурсники произнесли клятву и приняли участие в обряде посвящения и стали полноправными членами самой выносливой, самой находчивой, самой весёлой, самой прикольной армии в мире - армии студенчества!

ноября 2018

Новый альбом – это пособие для руководителей фольклорных коллективов художественной самодеятельности, в котором представлены различные модели сценического образа артиста, работающего в национальном жанре.

ноября 2018

02 ноября 2018 года преподаватель обществознания и истории Владимиров В.В. провел классный час на тему: «День народного Единства» для студентов Эвенкийского многопрофильного техникума. На классном часу присутствовало 50 студентов из групп: ППР-17, ПНК-15, СМК-17, СКД-18, ДО-16, ДО-18 и др., который ежегодно в Российской Федерации отмечается 4 ноября.

ноября 2018

02 ноября 2018 года в Эвенкийском многопрофильном техникуме состоялся «Большой этнографический диктант», участниками Диктанта стали 198 человек, в том числе студенты техникума, филиалы техникума в п.Байкит и п.Ванавара, преподаватели и учителя МКОУ «Туринская средняя школа-интернат им. А.Н. Немтушкина», МКОУ «Туринская средняя школа».

октября 2018

31 октября 2018 г. в общежитии «ЭМТ» проводился конкурс на лучшую комнату «Я здесь живу» с 15.10.18 г. по 31.10.18 г. Конкурс направлен на совершенствование воспитательной работы, повышение социальной и общественной активности студента. Принимали участие все проживающие студенты. Победители конкурса получили призы и грамоты. Проводила конкурс зав.общежитием Бородач Тамара Клементьевна.

октября 2018

30 октября 2018 г. в техникуме состоялось родительское собрание были приглашены родители студентов со всех групп, всего пришло на родительское собрание 25 родителей. На родительское собрание был приглашен участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Эвенкийскому району Александр Владимирович Сущенко, который выступил с темой: «Терроризм - угроза будущего».

октября 2018

30 октября в 19.00 часов в актовом зале общежития ЭМТ поселка Тура проводился День именинника с целью поздравления именинников, родившихся в октябре, проживающих в общежитии, с днем рождения, создания атмосферы праздника и хорошего настроения.

октября 2018

29 октября 2018 года в Эвенкийском многопрофильного техникуме состоялась встреча студентов и преподавателей с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Раисой Васильевной Кармазиной