апреля 2019

02 апреля 2019 года в КГБОУ «Туринская школа» студенты ЭМТ гр. СКД-18, педагог-организатор и педагог дополнительного образования Панкагир О.А. организовали весёлую развлекательную программу для детей с ограниченными возможностями здоровья приуроченную «Дню шуток- 1 апреля»!

марта 2019

29 марта 2019 года в МБУК ЭРКДЦ состоялось праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню работников культуры. На данном мероприятии гостям было представлено выступление творческих коллективов ДК, награждение лучших сотрудников культуры.На сцене в торжественной обстановке произошло посвящение в культурные работники ЭМР творческого коллектива нашего техникума "Аймуран" (гр.СКД-18) ,бурными аплодисментами гости праздника поддержали первое выступление на большой сцене наших студентов.

марта 2019

27 марта 2019 года в поселке Нидым состоялась презентация творческого коллектива «Аймуран»-Благородный край земли.Состав хореографического коллектива "Аймуран" представлен студентами КГБПОУ «Эвенкийского многопрофильного техникума», студентками и студентами группы СКД-18.Художественно-творческую деятельность коллектива можно назвать успешной. В этом огромная заслуга руководителя Карамзина Максима Вячеславовича - сильной и уверенной личности. Помимо профессионального исполнения и доступного объяснения танцевальных движений, руководитель обладает неисчерпаемой фантазией в постановке танцев, а также является примером для участников коллектива в отношении личностных нравственных качеств. Иными словами он требователен к другим как к себе.

марта 2019

26 марта 2019 года под руководством зам.директора по воспитательной работе- Жгуновой А.К. и педагога организатора -Карамзина М.В. студенты нашего техникума из далекого Таджикистана отправились в поход на гору у подножья реки Кочечум.

марта 2019

Согласно плана методической работы в ЭМТ с 25 марта по 29 марта 2019 года проводилась предметная неделя по профессии «Сварщик». 25.03.2019 г. Прошла выставка плакатов, групповых газет , фотосессия о прохождении студентами производственной практики, под руководством преподавателя Филиппова Антона, с целью формирования знаний об истории развития сварки перспективах ее развития, новых технологий в сварке.

марта 2019

В рамках празднования на территории нашего техникума было организованно тематическое представление приуроченное "Дню оленевода" в котором приняли активное участие студенты и преподаватели техникума! Были приглашены гости из администрации, Дом Культуры и телевидения.

марта 2019

21 марта 2019 года в рамках декадника по борьбе с туберкулезом студентами и преподавателем "Туринского медицинского техникума" был организован классный час на тему «Туберкулез и его профилактика».

марта 2019

С 11 марта по 15 марта 2019 года в КГБПОУ «Эвенкийский многопрофильный техникум» прошла профессиональная неделя, посвященная профессии «Парикмахер», в которой приняли участие студенты второго курса группы ПРР-17.

марта 2019

Весна еще только набирает свою силу, а уже близок Международный женский день. Студенты нашего техникума накануне Международного Дня 8 Марта поздравили нежную, хрупкую половину человечества. 7 марта они представили праздничную программу, посвященную женской половине нашего учебного заведения.