Социальное партнерство

ГЛАВНАЯ        НОВОСТИ        СТУДЕНТУ      АБИТУРИЕНТУ    ВЫПУСКНИКУ        ГАЛЕРЕЯ            ГАЗЕТА "НАША"      ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Развивая социальное сотрудничество с организациями и предприятиями   Эвенкийского Муниципального района, наш лицей заключил Соглашение о взаимодействии с МУ «Департамент социальной защиты населения администрации ЭМР Красноярского края».

Согласно  данному  соглашению обучающиеся группы по профессии «Парикмахер» оказывают бесплатные парикмахерские услуги малообеспеченным гражданам. А тем, кто не может самостоятельно передвигаться, услуги оказываются на дому.

В ноябре 2011 года Дарья Порцева и Анастасия Тарасевич посетили инвалидов-пенсионеров.

Клиенты бабушка Христина и дедушка Гриша были очень довольны работой  парикмахеров и просили девчат периодически посещать их. Свою благодарность они выразили в книге отзывов.

В нашу мастерскую по парикмахерскому делу приходят жители поселка, которые оставляют свои слова благодарности за оказанные им услуги. Мастерская находится по адресу: п.Тура ул.Кочечумская ,17.

Не смотря  на возраст,  каждый хочет быть   красивым и ухоженным. Девушкам работы хватает.

Мечта мальчишек.

Каждый маленький мальчик в детстве играет  в машинки. А когда их спрашивают:   когда вырастешь, кем будешь?» И ответ один  у всех - «шофером». Время пролетает быстро-быстро.  И мечта многих мальчишек сбывается.  Вот такие мальчишки и поступают в наш лицей, чтобы осуществить свою детскую мечту.  Они любят свою профессию, прикладывают много стараний, с большим интересом изучают спец.дисциплины.  На производственной практике, не боясь выпачкаться, разбирают двигатели, бортируют колеса и выполняют другие работы. Самый радостный день, когда они впервые садятся за руль автомобиля. По соглашению  о социальном партнерстве с Центральной больницей ЭМР,  наши лицеисты помогают ремонтировать автомобили скорой помощи, чтобы они вовремя прибыли по вызову. Нам за наших мальчишек не стыдно.