КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ЭВЕНКИЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ № 91"

648000 Красноярский край Эвенкийский район п. Тура ул. Школьная, 24А, тел.8-39170-22744,839170-31-078   Agro91@tura.evenkya.ru

Газета "НАША"

ГЛАВНАЯ УЧИМ УЧИМСЯ ВОСПИТЫВАЕМ ИНТЕРЕСУЕМСЯ

Студенческая газета КГБОУ НПО  «ПУ № 91» реализуется в рамках проекта, выигранного в конкурсе социальных проектов ЭМР в 2011 году.

Газета, созданная  руками учащихся, выходит 2 раза в месяц. В своей газете мы рассказываем о наших буднях, о нашем прошлом, настоящем и будущем.

Руководит работой по сбору материала, редактированию, оформлению и выпуску лицейской газеты педагог дополнительного образования Громова Анастасия Олеговна.

Журналистами, редакторами и оформителями работают Агеенкова Екатерина, Сергеев Иван, Полянский Александр, Корнеев Виктор, Распопин Евгений, Хирогир Олеся.