КРАЕВОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

"ЭВЕНКИЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ "

648000 Красноярский край Эвенкийский район п. Тура ул. Школьная, 24А, тел.8-39170-30-272 ,8-39170-30-282,  Agro91@tura.evenkya.ru

Первичная профсоюзная организация работников

ГЛАВНАЯ        НОВОСТИ        СТУДЕНТУ      АБИТУРИЕНТУ    ВЫПУСКНИКУ        ГАЛЕРЕЯ            ГАЗЕТА "НАША"      ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Обучение в ведется на государственном языке

-Основные сведения

- Структура и органы управления образовательной организацией

- Документы

- Образование

- Образовательные стандарты

- Руководство. Педагогический состав

- Материально-техническое обеспечение

Стипендия и другие виды материальной  поддержки

здоровьесбережения

ФВСК ГТО

Служба содействия трудоустройству

выпускников

Межрайонный ресурсный центр

по работе с одаренными детьми

Финансово- хозяйственная деятельность 2016

Первичная профсоюзная организация работников

О противодействии коррупции

Вакантные места для приема (перевода)

ПРАВИЛА ПРИЕМА

на 2016-2017 у.г.

ПРИКАЗЫ

о зачислении

на 1 курс 2016 года

Система обучения инвалидов и

лиц с ОВЗ

Красноярский край. Официальный портал

Общие сведения и история создания

Общие сведения

Первичная организация Профсоюза действует на основании Устава Профсоюза, Общего положения, иных нормативных правовых актов Профсоюза, руководствуется в своей деятельности законодательством Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, решениями руководящих органов соответствующей территориальной организации Профсоюза и Профсоюза.

Профсоюзная организация работников ведет переговоры с администрацией техникума, заключает коллективные договоры и способствует их реализации, оказывает юридическую, материальную, консультационную помощь членам Профсоюза, осуществляет общественный контроль за соблюдением прав членов Профсоюза и представляет их интересы при рассмотрении индивидуальных споров, оказывает материальную поддержку членам Профсоюза.

История создания

В  2010 году по инициативе коллектива техникума был поднят вопрос о создании профсоюзной организации в учреждении

В ноябре  2010 году было проведено собрание, на котором был избран руководящий состав:

председатель -Попович Григорий Васильевич.

Заместитель председателя- Гайдукова Н.А.

Контрольно-ревизионная комиссия Стефанович О.Е., Бутина Л.Н., Дяченко М.М.

В декабре 2014 года состоялось  собрание, по итогам которого  был избран следующий руководящий состав:

Председатель - Костенко Валентина Владимировна

Контрольно-ревизионная комиссия Бугаева И.Л., Яковлева Т.А., Бутина Л.Н.

В апреле 2016 года состоялось очередное собрание, по итогам которого был избран руководящий состав в следующем составе:

Председатель - Костенко Валентина Владимировна;

Заместитель председателя Иванько Иляна Николаевна;

Профсоюзный комитет: Алдиева Т.И., Хозяйкина М.Г., Москвитина И.В., Абадонов В.В., Жгунова А.К., Гайдукова Н.А., Егиоя Г.А., Бородач Т.К., Ченцов А.Н., Першина М.В., Кучерук Д.В., Ворсин А.А. ,Жукова С.В., Ильина Е.Г., Панова Н.К., Пахомова Л.В.;

В профсоюзном комитете 5 комиссий: Комиссия по охране труда в составе- Костенко В.В., Бородач  Т.К., Абадонов В.В.; комиссия по социальному партнерству- Егиоя Г.А., Першина М.В., Жукова Ж.В.; Комиссия спортивно-массовая и культурно-оздоровительная Ченцов А.Н., Ворсин А.А., Жгунова А.К., Москвитина И.В.; комиссия по организационной работе Панова Н.К., Кучерук Д.В., Ильина Е.Г.; комиссия по защите социально-трудовых и профессиональных прав работника Гайдукова Н.А., Иванько И.Н., Алдиева Т.И., Хозяйкина М.Г.

Контрольно-ревизионная комиссия Яковлева Т.А., Каплина О.М., Чинагина Л.Г., Жукова Ж.В., Абадонова М.И.

Уполномоченное лицо по охране труда Дяченко М.М.

По состоянию на 17 ноября 2016 года 50 работников являются членами первичной профсоюзной организации работников образования техникума.

Хочешь быть защищен? Вступай в наши ряды.

Контакты:

Председатель профсоюзной организации: Костенко Валентина Владимировна каб. 20 Тел: (39170) 30-272

Общие сведения и история создания        Структура профсоюзной организации работников

Документы      Что даст тебе профсоюз ?       План работы профсоюзной организации работников

Адрес нахождения  п. Тура ул. Таежная, 7

тел. 839170-30-272