3d models free

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ЭВЕНКИЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"

648000 Красноярский край Эвенкийский район п. Тура ул. Школьная, 24А, тел.8-39170-30-272 ,8-39170-30-282,  Agro91@tura.evenkya.ru

19.01.17 ПОВАР, КОНДИТЕР

ГЛАВНАЯ        НОВОСТИ        СТУДЕНТУ      АБИТУРИЕНТУ    ВЫПУСКНИКУ        ГАЛЕРЕЯ            ГАЗЕТА "НАША"      ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Обучение в ведется на государственном языке

-Основные сведения

- Структура и органы управления образовательной организацией

- Документы

- Образование

- Образовательные стандарты

- Руководство. Педагогический состав

- Материально-техническое обеспечение

Стипендия и другие виды материальной  поддержки

ФВСК ГТО

Служба содействия трудоустройству

выпускников

Финансово- хозяйственная деятельность 2016

О противодействии коррупции

Вакантные места для приема (перевода)

ПРАВИЛА ПРИЕМА

на 2016-2017 у.г.

ПРИКАЗЫ

о зачислении

на 1 курс 2017 года

Система обучения инвалидов и

лиц с ОВЗ

Красноярский край. Официальный портал

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЫПУСКНИКОВ  Область профессиональной деятельности выпускников: приготовление широкого ассортимента простых и основных блюд и основных хлебобулочных и кондитерских мучных изделий с учетом потребностей различных категорий потребителей.

Объектами профессиональной деятельности выпускников являются:  основное и дополнительное сырье для приготовления кулинарных блюд, хлебобулочных и кондитерских мучных изделий;  технологическое оборудование пищевого и кондитерского производства;  посуда и инвентарь;  процессы и операции приготовления продукции питания.

Обучающийся по профессии 19.01.17 Повар, кондитер готовится к следующим видам деятельности:

1.       Приготовление блюд из овощей и грибов.2.       Приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых и макаронных изделий, яиц, творога, теста.3.       Приготовление супов и соусов.4.       Приготовление блюд из рыбы.5.       Приготовление блюд из мяса и домашней птицы.6.       Приготовление холодных блюд и закусок.7.       Приготовление сладких блюд и напитков.8.       Приготовление хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий.

Уровень образования  базовый Форма обучения  очная

Нормативный срок обучения  2 года 10 месяцев

Срок действия государственной аккредитации  до  2019 г.

Описание образовательной программы по профессии 19.01.17  Повар, кондитер

ФГОС утвержден приказом Министерства образования и науки РФ от 02 августа 2013г. № 798
- срок обучения 2 года 5 месяцев (очная форма обучения), 2 г 10 м (очная форма обучения),
- квалификации Повар, кондитер