КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ЭВЕНКИЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"

648000 Красноярский край Эвенкийский район п. Тура ул. Школьная, 24А, тел.8-39170-30-272 ,8-39170-30-282,  Agro91@tura.evenkya.ru

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

ГЛАВНАЯ        НОВОСТИ        СТУДЕНТУ      АБИТУРИЕНТУ    ВЫПУСКНИКУ        ГАЛЕРЕЯ            ГАЗЕТА "НАША"      ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Обучение в ведется на государственном языке

-Основные сведения

- Структура и органы управления образовательной организацией

- Документы

- Образование

- Образовательные стандарты

- Руководство. Педагогический состав

- Материально-техническое обеспечение

Стипендия и другие виды материальной  поддержки

здоровьесбережения

ФВСК ГТО

Служба содействия трудоустройству

выпускников

Межрайонный ресурсный центр     по работе с одаренными детьми

Финансово- хозяйственная деятельность

Первичная профсоюзная организация работников

О противодействии коррупции

Вакантные места для приема (перевода)

ПРАВИЛА ПРИЕМА

ПРИКАЗЫ

о зачислении

на 1 курс 2017 года

Система обучения инвалидов и

лиц с ОВЗ

Красноярский край. Официальный портал

Материально-техническая база   библиотеки

Тура

Байкит

Ванавара

Общая площадь библиотеки

33 кв.м.

24,0 кв.м

45,0 кв.м

Число посадочных мест

Число ПК

Формирование и использование библиотечного фонда

Тура

Байкит

Ванавара

Общий фонд библиотеки

19 269 экз.

1200 экз

790 экз.

Учебная литература (абс. кол-во)

5412 экз.

520 экз

270 экз

С грифами

5412 экз.

520 экз

270 экз

Объем средств, затраченных на новые поступления за три  последних года

Обеспечение образовательной деятельности оснащенными зданиями, строениями, сооружениями, помещениями и территориями

Обеспечение образовательной деятельности объектами и помещениями социально-бытового назначения п. Тура, п. Байкит, в. Ванавара

Информация об условиях охраны здоровья обучающихся

Материально - техническое обеспечение кабинетов, учебно-производственных мастерских

Условия обучения инвалидов и лиц с ОВЗ.

Электронные  образовательные ресурсы

Каталог учебной литературы библиотеки

УСЛОВИЯ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ

В техникуме и его филиалах обеспечивается медицинское обслуживание обучающихся:

1. Медицинская доврачебная помощь обучающимся техникума оказывается в медицинских учреждения п. Тура, п. Байкит, п. Ванавара на основании договоров на оказание медицинских услуг, заключаемых ежегодно.

2. В штатном расписании  не предусмотрена единица "медицинский работник", поэтому медицинскую помощь оказывает фельдшер - штатный сотрудник МУЗ ЦРБ Туры,Юайкита, Ванаввары . Обязанности фельдшера определены должностной инструкцией, утвержденной глав.врачом МУЗ ЦРБ. Работа фельдшера в ОУ проводится согласно плану работы, утвержденного директором техникума и согласованного с гл.врачом МУЗ ЦРБ.

3. Медицинский осмотр проходят все обучающиеся как перед поступлением на обучение, так и продолжающие учиться, после летних каникул. Результаты медосмотра передаются обучающимися фельдшеру техникума (Мед.справка №086-у).

4. На основании медосмотра и рекомендаций мед.специалистов фельдшер совместно с преподавателем физической культуры заносит информацию о медгруппе обучающегося в журнал теоретического обучения в форму №4 "Результаты медицинских осмотров обучающихся".

5. В период обучения в ОК фельдшер оказывает медицинскую помощь обучающимся, обратившимся за медпомощью.

6. В случае заболевания, требующего врачебной помощи, фельдшер направляет обучающегося на прием к врачу, а в случае необходимости оказания экстренной медицинской помощи, вызывается скорая помощь.

7. В ОУ обеспечены медицинские осмотры сотрудников,  (1 раз в год согласно графику) с обязательным прохождением флюорографии, а также прохождение диспансеризации, иммунопрофилактика.